Full Details for Lot 190

Auction 790T, Lot # 190

Juan Alcázar (Guadalupe Etla, Oaxaca, 1955 - 2013)
Amazona Marina.
Grabado, serie 20/50.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta ligeros detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 29 x 31 cm.
Estimado $800-1,400